Архив за день: 27.05.2024

27.05.2024г. Игра «Назови одним словом»

Интересная и занимательная дидактическая игра для детей дошкольного возраста «Назови одним словом». Цель данной игры: расширение кругозора ребёнка, развитие мышления, сообразительности, внимания и памяти. Можно играть с одним ребёнком или с группой воспитанников.

Мебель, музыкальные инструменты, транспорт, посуда, одежда и многое другое – дети должны уметь классифицировать предметы.  В этом помогают яркие картинки и друзья.

Мы справились со всеми заданиями! Ребятам было очень интересно, научим и Вас!

Чебукина Ольга Борисовна, воспитатель

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????