#Бессмертныйполк, #Детскийсад№54«Подсолнушек»г.Белгорода

Уважаемые родители!

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. МБДОУ д/с № 54 «Подсолнушек» г. Белгорода объявляет проведение онлайн-акции «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк» — это инициатива, направленная на сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, о каждом, кто сражался за освобождение Родины, в каждой семье, в каждом доме.

Вы можете опубликовать фотографию и биографию своего родственника — отца, деда или прадеда — участника Великой Отечественной войны или труженика тыла, на своих личных страницах в социальных сетях с хештегом #Бессмертныйполк, #Детскийсад№54«Подсолнушек»г.Белгорода

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????