#ОкнаПобеды #Детскийсад№54«Подсолнушек»г.Белгорода

Уважаемые родители!

Участие в акции очень простое: украсьте окна своих квартир/домов символами Победы. Затем поделитесь фотографиями ваших украшенных окон в социальных сетях с хештегами #ОкнаПобеды #Детскийсад№54«Подсолнушек»г.Белгорода

Скачать трафареты для украшения окон можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/4s3DgYD1_oUv0w

Давайте вместе почтим память тех, кто защищал мир и свободу! Спасибо за ваше участие!

IMG_20240423_113839

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????