21.04.2023г. «Педагог — педагогу»

i (1)

В рамках Года педагога и наставника в нашем детском саду реализуется проект «Педагог – педагогу», главной целью которого является передача педагогического опыта педагогов детского сада.

В течении года педагоги будут делиться друг с другом своими лучшими разработками, секретами профессионального мастерства, педагогическими находками и идеями через открытые просмотры образовательной деятельности с детьми, мастер – классы с педагогами, интеллектуальные викторины и другие формы работы.

Первой свой опыт работы в форме мастер — класса «Проблемное обучение – это интересно и познавательно!!!» представила нам учитель – дефектолог Милюткина Елена Георгиевна. Она продемонстрировала свои находки по развитию логического мышления у дошкольников с ОВЗ в ходе решения проблемных ситуаций. Действительно, было очень интересно и познавательно.

А мы с нетерпением ждем новых идей и педагогических открытий от коллег. И вы тоже об этом непременно узнаете.

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

IMG-651500e4b95a5e74daf5a1e18487be64-V