13.03.2023г. «…Каждая хорошая детская книга – это праздник для тысяч юных граждан планеты Земля»

110 лет назад, 13 марта 1913 года родился известный на весь мир поэт, баснописец, писатель, публицист, драматург, сценарист, общественный деятель, автор гимна Российской Федерации — Сергей Владимирович Михалков.

В День рождения любимого автора, его произведения прозвучали в стенах детского сада, благодаря нашим гостям из библиотеки им. В.Я. Ерошенко. Дети послушали гимн, стихотворения и поучаствовали в литературной викторине: отгадывали произведения Михалкова по картинкам.

Скляренко Лариса Александровна, воспитатель

Жуненко Ольга Игоревна, воспитатель

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????