15.12.2022г. Кто снежинки делал эти? За работу Кто в ответе?

Снежинки танцуют, летают,

На варежках медленно тают,

Зима по сугробам идет,

За нею спешит Новый год!

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник. А для детей – это еще и время исполнения желаний. Все, и взрослые, и дети его ждут с большим нетерпением.

Чтобы создать праздничное настроение, которое поможет приблизить этот долгожданный праздник, украшаем группу «Солнышко» к новому году в детском саду своими руками. Это приятный и радостный процесс.

Наша групповая комната превратилась в сказку. Большую роль в декорировании играет праздничное украшение окон, которое радует  малышей и создает праздничную атмосферу. На наше сезонное дерево  прилетели удивительной красоты снежинки.  А подвесной мобиль «Новогодний» украшенный мишурой, снежинками и елочками вызвал восторг у детей.

Организовали фотозону, которая уже стала излюбленным местом для фотосессии.            Главная новогодняя гостья  Елочка радует игрушками и ожиданием праздника.

Косяченко Инна Владимировна, воспитатель

Богданова Лидия Алексеевна, воспитатель