06.10.2022г. «Вот и осень перед нами»

К первой младшей группе «Солнышко» Осень пришла и украшения принесла. Для детей младшего дошкольного возраста важно акцентировать внимание на смене времени года, и мы с удовольствием оформили всю групповую зону и украсили окна осенними «узорами». Родители воспитанников принимали активное участие в этом и всё изготовили своими руками. Из бумаги, ткани и лент, появились листочки на окошке. Осенний зонтик и тучка с дождинками помогают нашим деткам не бояться дождя, показывает, как красива осень в своем наряде. Малышам очень понравилась нарядная группа. Дети долго рассматривали украшение на стенах, окнах, потолке. Сезонное оформление группы несёт в себе не только эстетическую нагрузку, но и способствует тому, что дети лучше усваивают информацию об особенностях осеннего времени года. В нашей группе очень красиво и уютно! Ребятам хочется вновь и вновь приходить сюда! Каждое утро начинается с радостного настроения и ощущения комфорта.

Косяченко Инна Владимировна, воспитатель

Богданова Лидия Алексеевна, воспитатель