04.02.2022 г. «Россия вперед!»

04.02.2022 г.  на базе МБДОУ № 54  состоялся флешмоб « Россия вперед!» в поддержку  нашей Олимпийской сборной. В нем приняли участие воспитанники  групп: « Звездочки», « Фантазеры», «Любознайки» и « Почемучки».   Его  целью было приобщение воспитанников к спортивной жизни страны,  зимним видам спорта, вызывать  положительные эмоции при выполнении физических упражнений под музыку,   пропаганда здорового образа жизни.  Олимпиада — это большой праздник, который объединяет любителей спорта во всём мире. Спортсмены, которые в ней участвуют, прошли нелегкий путь, прежде чем попасть на неё. Хочется  пожелать нашим спортсменам успеха, удачи и самое главное — здоровья! Будем ждать их дома с победой! Мы болеем, переживаем за российских олимпийцев, верим в них: пусть наши добрые пожелания, наша энергия долетят до Пекина и помогут им победить. Вся страна сейчас с нашей олимпийской командой и воспитанники нашего детского сада не исключение.

После флешмоба проведенного нами можно уверенно сказать, что  наши воспитанники вместе с родителями  будут болеть за спортсменов России!

Прохорова Наталья Владимировна, музыкальный руководитель