ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ

Всероссийская неделя родительской компетентности — это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей. Участие бесплатное.

Программа Недели поделена по темам: игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста.

Ежедневно с 15 по 19 ноября 2021 с 10:00 до 20:00 вы сможете не просто подключиться к мероприятию, но и стать активным участником — задать вопрос спикеру и получить ответ сразу.

Регистрируясь на Неделю, вы получаете возможность получить индивидуальный комплект информационных материалов от наших психологов, в соответствии с вашими интересами, указанными в форме опроса http://xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/week#forma0