21.10.2021г. Семинар «Профилактика коронавируса, гриппа и вакцинация (ревакцинация) работников»

21 октября 2021 года в детском саду прошел семинар по теме «Профилактика коронавируса, гриппа и вакцинация (ревакцинация) работников» с целью соблюдения норм и правил сохранения здоровья сотрудников ДОУ в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Заведующим Коробковой Натальей Николаевной была проведена беседа с сотрудниками о вакцинации (ревакцинации) от коронавируса. Ежеченко Оксана Александровна представила презентацию «Нужны ли прививки против гриппа?». Для сотрудников детского сада был показан видеоролик «О вакцинации против гриппа», подготовлен и распространен буклет «Как передается грипп».

??

20211021_130459