18.06.2021года «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем»

18.06.2021г. на спортивной площадке МБДОУ № 54 прошло веселое спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста.  Его целью было: приобщение детей к здоровому образу жизни, создание радостной атмосферы в детском коллективе, объединение детей через участие в совместном мероприятии в летний период года, развитие выносливости, быстроты реакции, ловкости, координации движений.

В гости к ребятам пришел клоун Тимошка. Вместе с ребятами он складывал солнышко, отгадывал загадки, находил пару божьей коровке. Играл в веселые и любимые детьми игры: « Веселый хоровод», « Клубочек»,    « Вышло солнце из- за речки», « Золотые ворота».  Клоун Тимошка пришел в гости к ребятам не с пустыми руками. Он принес замечательные летающие тарелки  — Фрисби и вместе с ребятами бросал их (у кого улетит дальше), носил на голове, прыгал с ними.

Быстро и весело пролетело время и подошел момент расставания, но впереди еще 2 месяца лета, которые принесут с собой много радостных и счастливых моментов.

Прохорова  Наталья Владимировна, музыкальный руководитель

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????