05.12.2020 года «Новогодние чудеса»

Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Каждый раз хочется сделать этот праздник особенным и волшебным. Ведь все дети ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием сказочных героев, учат для них стихи и разучивают песни.

В  этом году в связи с эпидемической ситуацией родители не имеют возможности посетить новогодние представления у своих деток и сфотографировать ребенка с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Но не стоит расстраиваться. Для этого в группе компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития были созданы новогодние фотозоны. А организованная фотозона на входе в группу  стала излюбленным местом для фотосессии всех детей из детского сада.

Юрченко Ольга Николаевна, воспитатель

image-2021-01-10 21_06_32