11.12.2020 год Новый год! Новый год! В гости к нам идет!

Воспитанники группы компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения №6  помогали воспитателям группы  наряжать елочку, сколько  восторга  и радости было у детей,  бусами, игрушками, мишурой  и вот она нарядная приносит радость детворе.  С началом зимы чувствуется приближение долгожданного новогоднего праздника. Новый год – это праздник, который дарит нам  ощущение сказки. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. Это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом.  Доброй традицией стало украшение окон во всех образовательных учреждениях. Без этого и праздник не праздник.  Тогда и дети будут счастливы, будут верить в чудеса и ждать деда Мороза. Новогоднее оформление группы  своими руками — это способ выразить свою и детскую индивидуальность, проявить любовь и заботу о детях!  Группа к Новому году готова. Теперь мы с ребятами готовимся к Новогоднему празднику и желаем всем Новогоднего настроения!

Косяченко Инна Владимировна, воспитатель

Богданова Лидия Алексеевна, воспитатель