21.06.2024г. «Мы против войны!»

🔥 На кануне 22 июня в День памяти и скорби в детском саду прошел марафон «Памяти»

🔥 Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто, не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений. В этот день дети нашей дежурной группы собрались, чтобы почтить память погибших и узнать немного больше о тех далеких и страшных днях войны.

🔥 Воспитанники отметили эту дату минутой молчания под звуки метронома, слушали знаменитую песню «Вставай, страна огромная», рассматривали репродукции, изображавшие начало Великой Отечественной войны, слушали рассказы про подвиги детей, живших в те времена, организовали выставку «Мы против войны».

Уважаемые родители вы тоже можете присоединиться к нам и возложить цветы на мемориал погибшим войнам.

Маклакова Юлия Владимировна, воспитатель

Гайворонская Жанна Георгиевна, воспитатель