20.06.2024г. «Утренняя гимнастика в моей семье»

В плане мероприятий нашего детского сада в рамках Года семьи воспитатели дежурной группы совместно с воспитанниками и их родителями приняли участие в создании фотоальбома «Утренняя гимнастика в моей семье». Семья для всех нас является залогом счастливой жизни.

Все знают, что полезно начинать день с зарядки. А если рядом любимая мама, папа, то это ещё и праздник, масса положительных эмоций! Личный пример родителей – большая сила в воспитании детей. Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребёнка и укреплению его здоровья, но и установлению доверительных, добрых отношений между родителями и детьми, улучшению психологического климата в семье, формирует добрые семейные традиций.

А для родителей, данный метод взаимодействия, ещё и основы физкультурной грамоты.

Жуненко Ольга Игоревна, воспитатель

Скляренко Лариса Александровна, воспитатель