06.04.2024г. Папка – раскладушка «9 Мая»

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Эта дата все дальше, но мы помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

К этому дню я подготовила интерактивную папку-раскладушку «9 Мая». Дети узнали некоторые факты о войне, вспомнили мероприятия, проводимые в этот день в стране. Рассмотрели фотографии с городами-героями, послушали рассказ о георгиевской ленточке.

В заключении послушали песню «День Победы». Ребятам было интересно и познавательно!

Чебукина Ольга Борисовна, воспитатель

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????