22.02.2024г. Итоги смотра конкурса Центров патриотического воспитания «Мы этой памяти верны!»

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста – одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к детскому саду, к родному городу и родной стране.

21 февраля в детском саду прошел смотр-конкурс Центров патриотического воспитания «Мы этой памяти верны!» Все педагоги показали профессиональное мастерство в организации РППС. Было ярко , интересно , познавательно , насыщенно.

Итоги конкурса:

• Победитель — старшая группа (воспитатели Маклакова Юлия Владимировна, Чебукина Ольга Борисовна)
  • Победитель – группа с задержкой психического развития (воспитатель Леонова Елена Викторовна)
  • Призер – группа с нарушением зрения (воспитатели Белоусова Анна Александровна, Гайворонская Жанна Георгиевна)
  • Призер – вторая младшая группа (воспитатели Богданова Лидия Алексеевна, Косяченко Инна Владимировна)
  • Призер – средняя группа (воспитатели Богданова Юлия Васильевна, Плетникова Альвина Викторовна)

Благодарим всех воспитателей групп за активное участие в конкурсе.

Желаем дальнейших успехов!

20240221_110956

20240221_110819

smart