22.11.2023г. «Дорожная викторина: учимся быть безопасными на дороге!»

В детском саду 22 ноября прошла Дорожная викторина. Организаторами мероприятия выступили участники старшей группы, которые пригласили на встречу инспектора ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Зайцеву Алесю Игоревну.

Дети закрепили знания о правилах дорожного движения, отвечая на вопросы тура: «Ответь на вопросы», «Разрешается – запрещается», «Виды транспорта», «Распредели правильно».

Вспомнили о ситуации на дорогах, о разнообразии транспорта, дорожных знаков, а также выяснили зачем нужно соблюдать правила дорожного движения.

Надеемся, что такого рода мероприятия, приведут к положительным результатам и на наших дорогах из этих дошкольников вырастут культурные и взаимовежливые водители и пешеходы.

Чебукина Ольга Борисовна, воспитатель

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

IMG_20231122_092610