17.11.2023г. Осенний марафон «Добрый город»

Сегодня в детском саду прошел благотворительный марафон «Святое Белогорье против детского рака».

Этот марафон стал уже традиционным для нашего сада. Его главная цель – собрать средства для детей больных раком.

В рамках этого марафона приняли участие воспитанники разных возрастных групп и педагоги. Каждая группа участвовала в забеге, но это не помешало детям испытать положительные эмоции и азарт.

Все собранные средства пойдут на помощь тяжело больным детям.

Марафон «Добрый город» — это добро, это радость, и искрение эмоции!

Давайте делать добро вместе!

Присоединяйтесь!

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

IMG-c82ce222982eca79f80ab113613fab34-V

IMG-4300678c35aaf00d8c72d712ba141e72-V