22.09.2023г. Акция «Родительский патруль»

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в детском саду прошла профилактическая акция «Родительский патруль».

В ходе акции родительский патруль совместно с инспектором ГИБДД г. Белгорода Алесей Игоревной контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад.

Участники акции призывали водителей транспортных средств использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей в салоне автомобиля и обращать внимание водителей на необходимость пересмотреть манеру вождения, быть предельно внимательными и осторожными на дороге, ни в коем случае не нарушать требований Правил дорожного движения.

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????