27.07.2023г. Спортивный праздник «Семейный стадион»

27 июля на базе МБДОУ д/с № 54 прошёл ежегодный спортивный праздник «Семейный стадион»,организованный специальной библиотекой им. В.Я. Ерошенко.

В праздники принимали участие семьи воспитанников ДОУ 54 и 10.

Семейные игры — одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий.

Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе: вместе с малышами бегали и прыгали мамы и папы, забыв, что такое возраст, солидность и получая удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми. А дети радовались родительской любви и заботе.

Все команды-участницы получили грамоты и подарки.

Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????