Архив за день: 17.04.2024

17.04.2024г. «Гость группы – тренер танцевального клуба «Импульс»

Сегодня у нас состоялась очень интересная и познавательная встреча.

В гости к ребятам пришла Кадуцкая Анастасия Алексеевна-тренер танцевального клуба «Импульс».

Она рассказала ребятам о танцевальных направлениях: эстрадная хореография, модерн, хип-хоп, стрит-шоу. Анастасия Алексеевна провела мастер класс для наших ребят.

Воспитанники нашего ДОУ получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на долгое время.

Прохорова Наталья Владимировна, музыкальный руководитель

_cuva

17.04.2024г. «Игры моей Родины»

В рамках плана мероприятий, посвящённых 70-летию Белгородской области в нашем детском саду прошел фестиваль «Игры моей малой Родины».

Его целью было: развивать интерес к народным играм, приобщать детей дошкольного возраста к национальной культуре и традициям народа.

Ребята играли в такие игры, как: «Золотые ворота», «Ручеек», «Царь государь», «Дедушка Мазай», «Гусек», «Катай-каравай», «Мережа».

Дети очень любят играть в народные игры и всегда играют в них с большим удовольствием.

Прохорова Наталья Владимировна, музыкальный руководитель

_cuva