Архив за день: 18.12.2023

18.12.2023г. «К нам в гости приехал театр!»

В рамках Года педагога и наставника 18 декабря музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал театра. К нам в детский сад приехали артисты (педагоги МБДОУ д/с № 10) со своим спектаклем «Морозко». Ребята с большим интересом смотрели и слушали выступление артистов.

Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой спектакля старался показать все свои ярчайшие краски характера.

Как здорово, что дети могли насладиться прекрасной сказкой и познакомиться с новыми педагогами.

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????