Архив за день: 07.06.2023

07.06.2023г. Акция «Велопробег Памяти»

В рамках мероприятий, приуроченных к 80 – ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, в детском саду прошла акция «Велопробег Памяти». Основная цель прошедшего велопробега — патриотическое воспитание дошкольников. А также напомнить детям о героизме советских солдат в борьбе с фашистами.

20230606_114536

20230606_114838

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????