Архив за день: 01.06.2023

01.06.2023г. «Международный день защиты детей»

1 июня все отмечают большой праздник – Международный день защиты детей. Этот прекрасный праздник ассоциируется с радостным детским смехом, песнями, шарами, подарками, весельем. В нашем детском саду прошел веселый праздник. Ребята вместе с озорными клоунами исполнили свои любимые танцы, отгадали загадки и поиграли в интересные игры.

В гости к детям пришел Андросов Эдуард Владимирович, депутат Белгородского совета по одномандатному избирательному округу №14. Он поздравил наших ребят с победой в творческом конкурсе «Животные Красной книги в Белгородском зоопарке» и подарил памятные подарки.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????