Архив за день: 30.05.2023

30.05.2023г. Итоги муниципального творческого конкурса «Животные Красной книги в Белгородском зоопарке»

В мае 2023 года воспитанники и педагоги МБДОУ д/с №54 приняли участие в муниципальном творческом конкурсе «Животные Красной книги в Белгородском зоопарке», который проходил по 3 номинациям: «Видеорассказ», «Поделка», «Рисунок» (возрастные категории: 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет).

зоо

Поздравляем!!!!

Номинация «Рисунок» (возрастная категория 4-5 лет)

Гран – при воспитанница средней группы Рябикина Таисия «Мудрый Филин», воспитатель Маклакова Юлия Владимировна.

Номинация «Поделка» (возрастная категория 4-5 лет)

Гран – при воспитанница средней группы Черникова Дарья «Совушка Сова», воспитатель Чебукина Ольга Борисовна.

Номинация «Поделка» (возрастная категория 6-7 лет)

Победитель воспитанница компенсирующей группы Самсоненко Дарья «Ночной охотник», воспитатель Белоусова Анна Александровна.

Номинация «Рисунок» (возрастная категория 6-7 лет)

Победитель воспитанница подготовительной группы Яковлева Стефания «Филин», воспитатель Жуненко Ольга Игоревна.

Номинация «Видеорассказ» (возрастная категория 4-5 лет)

Лауреат воспитанник средней группы Травкин Павел «Амурский тигр», воспитатель Леонова Елена Викторовна.

Номинация «Рисунок» (возрастная категория 5-6лет)

Лауреат  воспитанник компенсирующей группы Москвитин Максим «Игривый тигренок», тьютор Жданова Анна Михайловна.

Организационный комитет и жюри отметили высокий уровень проведения Конкурса, соответствие работ их тематике, оригинальность и увлекательность, профессионализм, мастерство и творчество участников.