Архив за день: 10.02.2023

10.02.2023г. «Мастер-класс в дежурной группе»

Могут руки людей сделать чудо любое:

И по белому полю можно выткать цветы,

И по синему небу вышить солнце златое,

Чтобы стало чуть больше не земле красоты.

10 февраля в МБДОУ д/с №54 сотрудниками МБУК «Выставочного зала «Родина» был проведён мастер-класс для детей дежурной группы. Ребята изготовили декупаж на тему «Друг». Воспитанники, декорируя сувениры научились различным приёмам работы с бумагой, фантазировали. У детей сложился положительный эмоциональный настрой и интерес к творчеству.

Жуненко Ольга Игоревна, воспитатель

Чебукина Ольга Борисовна, воспитатель

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????