Архив за день: 25.11.2022

25.11.2022г. « Мама – солнышко мое!»

27 ноября. – День матери. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в котором мы еще раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви.

В течение  недели детям младшей группы «Солнышко» были прочитаны рассказы и стихи о маме, о её нежных и ласковых руках, о добром сердце. Вместе с детьми мы закрепили, как зовут наших мамочек и  заранее  подготовили  подарки каждой маме, замечательные открытки,  сделанные своими руками. В работах дети вкладывали свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме. Поиграли в игру: «Поможем маме сварить кашу», «Поможем маме накормить сестренку».

Всех мам поздравляем с наступающим прекрасным праздником осени — Днём Матери!

Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце!

Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью.

Добра Вам, любви, радости и счастья!

Косяченко Инна Владимировна, воспитатель

Богданова Лидия Алексеевна, воспитатель

IMG-cdd2944a082f368296a1058465263aad-V

25.11.2022г. «День матери»

25 ноября 2022 года у ребят в детском саду прошло веселое развлечение посвященное Дню Матери.

В гости к ребятам пришли Зайчиха и Козочка. Дети помогали нашим героям приготовить вкусный омлет, навести порядок в квартире, постирать и развесить белье. А ещё съездить на базар и налепить вкусных пельмешек. В подарок для наших мам ребята собрали красивые бусы.

Усачева Ирина Ивановна , инструктор по физической культуре

Прохорова Наталья Владимировна, музыкальный руководитель

Cartoon Style Nine Grid Family Birthday Photo Collage (1)