Общественный контроль за организацией питания.

06.10.2020г. в МБДОУ д/с № 54 был проведен общественный контроль питания в условиях осуществления профилактических мероприятий по COVID – 19. Сотрудниками ДОУ был подготовлен и представлен родительской общественности (совету родителей) видеоролик по организации питания в ДОУ.

Организация рационального питания — это одно из необходимых условий гармоничного роста дошкольников, физического и нервно-психического развития, устойчивости к воздействию инфекций и других неблагоприятных факторов внешней среды. Поэтому в детском саду питанию уделяется особое внимание.

Уважаемые родители предлагаем Вам пройти по ссылке и посмотреть видеоролик «Организация питания в детском саду»  https://youtu.be/8yjQOd-9KAI

Мы будем рады приветствовать вас в наших рядах тех, кому не безразлично, что и как кушают наши дети!  Готовы ответить на любые возникающие вопросы.

IMG_20201006_171014

IMG_20201006_171500