20.01.2020 года Музыкальное путешествие «По следам бременских музыкантов»

Продолжаем нашу традицию и посещаем виртуальный концертный зал библиотеки для слепых  им. В.Я. Ерошенко. 20 января 2020 года воспитанников групп компенсирующей направленности д/с №54 пригласили посетить виртуальный концерт «По следам бременских музыкантов». Виртуальный концертный зал — что это такое? Это важный проект Министерства культуры России по использованию современных коммуникативных технологий. Прямые трансляции из специально оборудованных залов становятся доступными на всей территории страны. Онлайн-трансляция поможет создать для маленьких зрителей атмосферу личного присутствия и выводит на новый коммуникативный уровень знакомство ребят с академической музыкой. Наши воспитанники с удовольствием подпевали артистам уже полюбившиеся и знакомые  песни и мелодии.

Косяченко Инна Владимировна, воспитатель

Гайворонская Жанна Георгиевна, воспитатель