04.082015г Праздник микрорайона

Лучше нет его друзья!

Белый город, Белый город

Это Родина моя!»

4 августа 2015 года наши воспитанники были приглашены для участия в концерте в библиотеку имени Ерошенко, посвящённого дня города Белгорода! Были исполнены песни «Белый город»», «Наша Родина сильна»,очень весёлая песенка которая нравится детям «Будёновец»! И начала торжественный концерт воспитанница подготовительной группы Алина Чмыхалова стихотворением из поэмы Игоря Чернухина « Белгород», а Данилом Гудковым из старшей группы было прочитано стихотворение «Памятник» (автор Рублёв). Очень понравились нашим ветеранам и присутствующим гостям микрорайона танцевальные композиции « Весёлые матрёшки», «Яркие платочки»! И в заключении концерта наша сотрудница Грайворонская Ж.Г. исполнила сольную песню «Вальс медсестры»! Концертное выступление понравилось самим воспитанникам и после концерта они делились насыщенными впечатлениями со своими родителями!