31.10.2018г. Спортивное развлечение в рамках постпроектной деятельности по внедрению подвижных дворовых игр в физическое воспитание детей «Приключение в осеннем дворе».

By | 31.10.2018

31 октября 2018 года  на базе МБДОУ №54 прошел праздник «Приключение в осеннем дворе».

Цель- возрождение детских дворовых игр для формирования здоровой, радостной атмосферы в коллективе, объединение детей, через участие в совместном мероприятии. В празднике приняли участия ребята со старших групп. На праздники дети отправились на поиски Осени. На пути они встретили много разных героев: Старичка Лесовика, Огородное пугало, которые поиграли с детьми в их любимые дворовые игры. Все получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Подготовили: инструктор по физической культуре Усачевав И.И.

Музыкальный руководитель Прохорова Н.В.