01.06.2018г. «День защиты детей в библиотеке В.Я. Ерошенко»

By | 02.06.2018

1 июня 2018 года в день защиты детей — воспитанников МБДОУ д/с № 54 – группы сокращенного дня №5 и №6 (компенсирующей направленности для слабовидящих детей, для детей с амблиопией, косоглазием) пригласили в «Белгородскую государственную специальную библиотеку для слепых им. В.Я. Ерошенко». Ребята оказались в  атмосфере экспериментов  «Извержение вулкана», эксперименты с водой, с огнем, солью, воздухом.  Шоу  мыльных пузырей не оставил никого равнодушным.  Наши воспитанники смотрели эксперименты  и шоу мыльных пузырей затаив дыхание. К концу праздника дети получили подарки  и довольные вернулись в детский сад.

Воспитатель Богданова Лидия Алексеевна