05.12.2017г. В гостях у Белгородской государственной библиотеки им. В.Я. Ерошенко.

By | 05.12.2017

5 декабря  2017 года  воспитанники групп  сокращенного дня (компенсирующей направленности для слабовидящих детей, для детей с амблиопией, косоглазием №5 и №6   МБДОУ д/с  №54), были  приглашены в Белгородскую государственную специальную библиотеку им. В.Я. Ерошенко на  театрализованную программу.   Лариса Алексеевна – методист библиотеки знакомила  ребят с творчеством С.Я. Маршака. Дети с удовольствием играли, слушали стихотворения, отгадывали загадки.

Наши старые знакомые, воспитанники театральной студии «Арлекино» показали ребятам  спектакль «Репка».  Ребята с новыми знаниями о доброте и  понимании окружающих  их людей, вернулись в детский сад.

Воспитатель Косяченко И.В.