16.11.2017г. Мастер – класс для родителей по профилактики плоскостопия «Веселые ножки»

By | 17.11.2017

16 ноября для детей и родителей, посещающих кружок «Веселые ножки» инструктор по физической культуре И.И. Усачева провела мастер класс.

Родители получили бесценный опыт и практические знания по профилактике и коррекции плоскостопия в домашних условиях. Дети и родители поиграли в различные игры: «Помашем платочком», «Построим башенку», «Кто быстрее» и т.д. Ирина Ивановна рассказала, как из подручных материалов можно приготовить нестандартное оборудования, направленных на коррекцию плоско-вальгустных  стоп. Детям очень понравилось заниматься с мамами. Все приобщились к здоровому образу жизни и получили массу положительных эмоций. В конце занятия  Ирина Ивановна ответила на все вопросы, интересующие родителей по этому вопросу.

Подготовили: инструктор по физической культуре Усачева И.И.

Музыкальный руководитель Прохорова Н.В.