Monthly Archives: Апрель 2018

19.04.2018г. Театральный фестиваль «Под радугой 2018»

В жизни нашей группы произошло радостное событие, портфолио группы пополнилось еще одной грамотой!

Наши воспитанники приняли участие в театральном фестивале «Под радугой 2018». Ребята показали свое мастерство на сцене Белгородской Коррекционной общеобразовательной школе-интернате № 23. Тема фестиваля — «Юбилеи в стране Читалии», посвящена творчеству детских писателей-юбиляров 2018г.: Б. Заходера, Н. Носова, В. Драгунского, С. Михалкова. Все эти писатели замечательные и горячо любимые, поэтому выбор был непрост. Однако мы остановились на рассказе Николая Носова «Леденец».

Ребята выступили успешно на школьной сцене и с призами и грамотами отправились домой.

Воспитатель Косяченко Инна Владимировна

IMG_20180419_144444(1)

IMG_20180419_153355

17.04.2018г. Общегородское родительское собрание «Безопасность и здоровье наших детей»

17 апреля 2018 года в детском саду прошло общегородское родительское собрание по теме:  «Безопасность и здоровье наших детей», с участием инспектора ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Рыжкова Виктора Николаевича.

13.04.2018г. «Дари Добро!»

13.04.2018 года ОГБУ «Центр кадастровой оценки» безвозмездно передал МБДОУ д/с № 54 спортивное оборудование (2 баскетбольные стойки, 15 наборов для бадминтона, наборы воланчиков и мячей) для физического развития дошкольников общей стоимостью 30 171 руб.

Выражаем огромную благодарность директору Центра государственной кадастровой оценки белгородской области Чуевой Наталье Ивановне и всем сотрудникам центра.

05.04.2018г. «Пасхальный уголок нашей группы».

Уважаемые коллеги, хочу Вам показать наш пасхальный уголок в своей группе.

В преддверии Светлого Воскресения мы с ребятами организовали  выставку,  «Пасхальный уголок нашей группы».  В  изготовлении поделок принимали   участие, не только дети  но и родители. Дети  восхищались своей работой, и с удовольствием делились впечатлением со сверстниками.

Воспитатели:

Гайворонская Жанна Георгиевна