Monthly Archives: Июль 2017

5 августа День города

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на Соборную площадь, где будет проходить 2 – фестиваль «Русская каша».  В Центральном парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина состоится флешмоб «Танцующий город» с участием детей дошкольного возраста, педагогов и родителей, а так же фестиваль детского рисунка на асфальте «Белый город глазами детей». На Народном бульваре выставка цветов, произведений изобразительного искусства и художественной фотографии, ярмарка мастеров-ремесленников декоративно-прикладного искусства народно-художественных ремесел «Мастера Белогорья».
Завершится торжественная программа праздничным фейерверком на Соборной площади в 22 часа.

10.07.2017 г. Уважаемые родители наших воспитанников!

На основании Приказа управления образования администрации г. Белгорода № 1616 от 20.12.2016 г. «О веерном закрытии МДОУ в летний период 2017 г.» и в связи с необходимостью проведения косметического ремонта и других плановых ремонтных работ групп и помещений общего назначения детского сада, осуществление которых не совместимо с присутствием детей в детском саду (в соответствии с требованиями СанПиН), наш детский сад приостанавливает свою деятельность с 17.07.2017 г. по 31.07.2017 г.

01.07.2017г. Встречаем группу кратковременного пребывания «Малыш»

Уважаемые родители (законные представители)! Наш детский сад осуществляет запись и прием заявлений в группу кратковременного пребывания детей «Малыш» на 2017-2018 учебный год. Эту группу могут посещать дети  с 1,5 лет в сопровождении родителей. Образовательная деятельность с  детьми будет осуществляться 3 раза в неделю по образовательной программе дошкольного образования.  Малышей ждёт встреча с  лучшими  педагогами нашего детского сада — логопедом, педагогом — психологом, инструктором  по физической культуре, музыкальным руководителем, воспитателями! К тому же — группа кратковременного пребывания — это лучший способ адаптации детей к детскому саду! Справки по телефонам — 26-19-65 ежедневно до 18.00