Monthly Archives: Май 2017

16.05.2017г. Региональный фестиваль «Под радугой с мамой»

16 мая 2017 года  в Белгородском государственном театре кукол  состоялся региональный фестиваль творчества мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Под радугой с мамой», который проводила  Белгородская государственная специальная библиотека им. В.Я. Ерошенко. Воспитанница МБДОУ д/с № 54 группы компенсирующей направленности для слабовидящих детей, для детей с амблиопией, косоглазием Терехова Алиса и ее мама Терехова Наталья Анатольевна приняли активное участие в фестивале.

Косяченко И. В. воспитатель

Created by Readiris, Copyright IRIS 2009

03.05.2017г. по 10.05.2017г. Выставка творческих работ «День Победы»

В музыкальном зале нашего детского сада организована выставка, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. В экспозиции выставки представлены совместные творческие работы наших воспитанников и их родителей-мам, пап, дедушек, бабушек. 3 мая состоялось торжественное открытие выставки, которую посетили дети всех групп нашего сада. Выражаем огромную благодарность родителям и детям за их  творчество.

SAM_8135

SAM_8134

SAM_8132

SAM_8133

05.05.2017г. Мероприятия посвященные Дню Победы.

За ваше мужество в бою,

За вашу боль, за ваши раны,

За жизнь счастливую мою-

Земной поклон вам, ветераны!

Каждый год 9 мая мы отмечаем День Победы — праздник победы над фашистской Германией. Этот праздник является в России одним из самых важных, трогательных, святых и славных праздников. В детском саду прошел праздник посвященный Дню Победы. После проведения праздника воспитанники детского сада приняли участия в общегородской акции «Георгиевская ленточка». А также дети старших групп возложили цветы к памятнику погибшим войнам в Великой Отечественной войне.

SAM_8081

SAM_8085

SAM_8086

SAM_8088

SAM_8100

SAM_8101

04.05.2017г. Чемпионат юных чтецов «Пусть будет ясным небо над землей…»

Воспитанники компенсирующих групп с нарушением зрения, приняли участие в чемпионате юных чтецов «Пусть будет ясным небо над землей…» организованном в рамках цикла мероприятий, приуроченных к Дню Победы в Великой Отечественной войне Белгородской государственной специальной библиотекой для слепых им. В.Я. Ерошенко.

Ссылки на мероприятие