Monthly Archives: Сентябрь 2016

10.09.2016г. «Красота в жизни, природе и искусстве»

С 05.09.2016г. по 10.09.2016г. В ДОУ проходит тематическая неделя посвященная красоте в жизни, природе и искусстве. Музыкальным руководителем Москвиной Оксаной Анатольевной  7 сентября 2016 года проведено в старших группах мероприятия «Музыкальный калейдоскоп», посвященного красоте музыкального искусства. А  9 сентября — всемирный день Красоты, педагогами ДОУ были проведены во всех группах тематические занятия. Занятия были посвящены человеческой красоте. В подготовительной группе прошло дефиле «Я красавица».

01.09.2016г. «Прощание с летом»

Первого сентября воспитанники детского сада оправились в путешествие за лучиком прошедшего лета вместе с клоуном Ириской и домовенком Кузей. В ходе путешествия дети встречались со сказочными персонажами, отгадывали загадки, пели песни и рисовали цветными мелками рисунки про лето. Праздник завершился парадом мыльных пузырей.