Monthly Archives: Май 2016

12.05.2016г. «Крепка семья — крепка Россия»

Что такое семья? Слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Так в  старшей группе 12 мая 2016 года прошел спортивный семейный праздник «Крепка семья — крепка Россия» посвященный Международному дню семьи.

09.05.2016г. День Победы!!!

С праздником Победы.

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем Вам в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем Вам, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

05.05.2016г. Акция «Спасибо за мир»

В преддверии Дня Победы детский сад принял участие в патриотической акции – дошкольники выпустили в небо красные, синие и белые воздушные шары.