Monthly Archives: Январь 2016

25.01.2015г. «Зимняя сказка»

Зима – волшебное время года. В МБДОУ №54 прошел конкурс «Зимняя сказка». Воспитатели старшей группы Травкина Елена Анатольевна, Леонова Елена Викторовна совместно с воспитанниками и их родителями создали на детской площадке снежные скульптуры, которые раскрасили в разные цвета: крокодил Гена, Дракоша, Веселый поезд, мой любимый автомобиль, кит Тимоша и других сказочных персонажей. Ребята водят вокруг них хороводы, играют в народные игры, веселятся и танцуют. Дети с восторгом и радостью бегут в детский сад, чтобы поиграть со своими любимыми сказочными персонажами.

Подготовили воспитатели старшей группы Леонова Е.В., Травкина Е.А.

20160120_152925

20160120_152652

20160120_152832

21.01.2016г. Переговорная площадка руководителей ДОУ г. Белгорода

Цель данного мероприятия мотивирование руководителей ДОУ к созданию в дошкольной организации условий (правовых, организационных, финансовых, управленческих, материальных),обеспечивающих организацию образовательного процесса в направлении повышения его качества, доступности и эффективности в 2015 – 2016 учебном году.

13.01.2016г. Рождественские колядки и прощание с елкой.

Проводить Рождественские колядки и прощание с елкой, в нашем учреждение стало хорошей и доброй традицией. Главные цели мероприятия — ознакомить детей со старинными русскими традициями, воспитать чувство коллективизма, дружбы и радости общения. У всех участников остались хорошие эмоции о проведенном празднике.