Daily Archives: 15.08.2015

15.08.2015г. Праздник русалок.

Незабываемо, весело, 14 августа прошёл на территории нашего сада праздник «День русалок». Где приняли участие все воспитанники нашего сада от 2-й младшей группы и до подготовительной! Все ребята побывали в царстве водной стихии, где знакомились с морскими обитателями отгадывая загадки. Пробовали изображать их поведение в игре (Игра « море волнуется», «Собери морских животных», «Делай как я», ) пели песенку про «Осьминожек», рисовали водное царство цветными мелками. Но самое большое впечатление удовольствия ребята получили в игре выдувая мыльные пузыри « кто выше и больше», а после устроили сражение водных пистолетов! Праздник «День русалок» прошёл в положительном настрое у детей, где было приобщение к здоровому образу жизни!