Monthly Archives: Июнь 2015

26.06.2015г. Семейно — спортивный праздник микрорайона «Солнечное лето»

25 июня 2015 года воспитанники детского сада № 54 приняли участие в семейно — спортивном празднике микрорайона совместно с Покровским детским садом «Солнечное лето».

Наши маленькие спортсмены, команда «Крепыши», принимала самое активное участие. Команды двух детских садов приветствовали друг друга речевками и девизами. Конкурсы на выносливость, быстроту реакции, умении действовать в команде и слушать друг друга показали — мы достойны награды! В соревнованиях победила дружба, все участники получили медали, грамоты и подарки. А самое главное доказали сами себе, что мы понимаем друг друга и можем действовать в команде!

18.06.2015г. Независимая экспертиза

В детском саду 18 июня 2015г. проведен 8 этап независимой экспертизы в которой приняли участие представитель Управления информации и массовых коммуникаций,  начальник службы по взаимодействию с общественными и политическими организациями Гридчин Алексей Вячеславович и представитель Профсоюзной организации управления образования города Белгорода Полюхина Мария Григорьевна. Экспертами по независимой экспертизе по итогу проверки выдан Оценочный лист качества работы МБДОУ д/с № 54 — без замечаний с отличием.

Экспертами даны пожелания детскому саду продолжать работу ДОУ в таком же хорошем ключе, повышая качества дошкольного образования в нашем любимом городе Белгороде.

Оценочный лист качества работы МБДОУ д.с № 54 Независимая экспертиза